Hedi Wasserthal*
(geb. 1940 Graz, freischaffende Künstlerin, seit 1961 als Hinterglasmalerin tätig, Mitglied der Styrian Artline) Katzentheater, signiert Hedi W. 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28 x 15 cm gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Hedi Wasserthal*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT